ÖFFNUNGSZEITEN

Montag - Freitag
von 07:00 bis 12:00 Uhr und
von 12:30 bis 17:00 Uhr

Samstag
von 08:00 bis 12:00 Uhr
(Anfang März - Ende November)

GESCHÄFTSFÜHRUNG

BM Ing. Martin Scharinger

 

Tel: 0664 / 42 11 460

 

Mail: m.scharinger@scharingerbau.at

 

Edith Scharinger

 

Tel: 07283 / 8216 - 11

 

Mail: office@scharingerbau.at

 

Planung

Eintritt 2005, Wohnort St. Peter

Ing. Peter Spreitzer

 

Tel: 07283 / 8216 - 21

 

Mail: technik@scharingerbau.at

 

Buchhaltung / Lohnverrechnung

Anita Graf

 

Tel: 07283 / 8216 - 26

 

Mail: anita.graf@scharingerbau.at

 

Einkauf

Roland Kiesl

 

Tel: 07283 / 8216 - 12

 

Mail: roland.kiesl@scharingerbau.at

 

Verkauf

Roland Pernsteiner

 

Tel: 07283 / 8216 - 23

 

Mail: roland.pernsteiner@scharingerbau.at

 

Lager

Martin Schlägl

 

Tel: 07283 / 8216 - 18

 

Mail: martin.schlaegl@scharingerbau.at

 

Baumarkt

Florian Leitner

 

Tel: 07283 / 8216 - 27

 

Mail: florian.leitner@scharingerbau.at

 

Spenglerei

Christian Rechberger

 

Tel: 0664 / 39 38 216

 

Mail: christian.rechberger@scharingerbau.at

 

Disponent / Technik

Gerhard Stadler

 

Tel: 0664 / 46 72 590

 

Mail: gerhard.stadler@scharingerbau.at

 

Ich bin Ihr Ansprechpartner

 

BM Ing. Martin Scharinger

 

Tel: 0664  4211460

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sie möchten mehr wissen? Kontaktieren sie uns!